Электросчетчики однофазные меркурий

Электросчетчики однофазные меркурий

Однофазный счетчик электроэнергии Меркурий предназначается для коммерческого учета расхода активного электричества в однофазных цепях напряжением до 230 Вольт. Ключевым эксплуатационным назначением этих приборов является замена устаревших механических счетчиков и обновление учетных систем электроэнергии. Поэтому подключение однофазного электросчетчика Меркурий, позволяет пользователям производить более точный учет расхода электрической энергии.

Для обеспечения максимально качественной и эффективной эксплуатации, все счетчики Меркурий проходят тщательную предпродажную проверку, наличие которой гарантирует потребителю высокое производственное качество счетчиков, рабочую надежность и долговечность. Однофазные электросчетчики Меркурий обладают максимально высоким классом точности, низкой стоимостью (цена на электросчетчики однофазные Меркурий незначительно превышает стоимость устаревших приборов) и простотой монтажа, так как крепежные и габаритные размеры полностью соответствуют старым моделям.

Технические особенности счетчиков Меркурий

Как было отмечено выше, подключение однофазного электросчетчика Меркурий не вызовет никаких проблем у специалиста, так как крепежные разъемы и размеры прибора аналогичны механическим моделям электросчетчиков. Кроме того, наличие светодиодного оповещения позволяет пользователю без срыва пломбы и вскрытия корпуса определить есть в сети питание или нет, что упрощает эксплуатацию прибора. К другим техническим характеристикам счетчиков этого типа относятся следующие:

  •   обеспечение учета показаний по 4 тарифам;
  •   программируемое управление нагрузочной мощностью;
  •   учет электроэнергии имеет раздельную тарификацию;
  •   возможность учета постоянных составляющих (датчик тока);
  •   наличие в конструкции встроенного модема и интерфейсов: CAN;
  •   современный ЖК дисплей, отображающий значения мощности, напряжения, электротока;
  •   автоматическая самодиагностика и электронная пломба.

При этом подключение однофазного электросчетчика Меркурий позволяет производить учет расходуемой электроэнергии с максимальной точностью и по индивидуальному распределению не только для каждого дня недели, но и выходных дней. Счетчики электричества Меркурий зарекомендовали себя как надежные и максимально эффективные в эксплуатации современные электронные приборы.

Как к нам добраться

Я согласен с политикой обработки конфиденциальных данных (Политика).

© 2019-2020 Инженерные системы. Монтаж, ввод в эксплуатацию, обслуживание слаботочных систем.